Mercedes-Benz
Sven Guttermann
Geschäftsführer
Tel: +49 391 6246930
sven.guttermann@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sylke Guttermann
Buchhaltung

sylke.guttermann@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Annette Dräger
Marketing

annette.drager@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Daniel Härtling
Verkäufer
Tel: +49 391 6246929
daniel.haertling@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Justin Papenhagen
Verkäufer
Tel: +49 391 6246920
justin.papenhagen@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Steffi Merker
Empfang Service
Tel: +49 391 624690
steffi.merker@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Frank Schmieder
Serviceleiter, Unfallinstandsetzung
Tel: +49 391 6246932
frank.schmieder@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marco Hübner
Serviceberater
Tel: +49 391 6246926
marco.huebner@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Fred Jegodka
Serviceberater
Tel: +49 391 6246934
fred.jegodka@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ilona Kunze
Serviceberaterin
Tel: +49 391 624690
ilona.kunze@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Burkhard Schalk
Serviceberater, Unfallinstandsetzung
Tel: +49 391 6246928
burkhard.schalk@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Maximilian Dräger
Teile & Zubehör
Tel: +49 391 6246931
maximilian.draeger@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Mathias Westphal
Teile & Zubehör
Tel: +49 391 6246935
mathias.westphal@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sascha Laabs
Verkauf Neuwagen
Tel: +49 391 62469-14
Mobile +49 1525 4896866
sascha.laabs@stern-auto.de
Ansprechpartner für: PKW Neuwagenvermittlung über Stern Auto GmbH
Gerlind Öhmke
Auftragsbearbeiterin
Tel: +49 391 624690
gerlind.oehmke@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service