Sven Guttermann
Geschäftsführer
Tel: +49 391 6246930
sven.guttermann@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Sylke Guttermann
Buchhaltung

sylke.guttermann@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Annette Dräger
Marketing

annette.drager@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Daniel Härtling
Verkäufer
Tel: +49 391 6246929
daniel.haertling@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Steffi Merker
Empfang Service
Tel: +49 391 624690
steffi.merker@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Frank Schmieder
Serviceleiter
Tel: +49 391 6246932
frank.schmieder@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marko Hübner
Serviceberater
Tel: +49 391 6246926
marko.huebner@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Fred Jegodka
Serviceberater
Tel: +49 391 6246934
fred.jegodka@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Klaus Peter Koch
Serviceberater
Tel: +49 391 6246918
klaus.koch@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Ilona Kunze
Serviceberaterin
Tel: +49 391 624690
ilona.kunze@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Burkhard Schalk
Serviceberater
Tel: +49 391 6246928
burghard.schalk@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Maximilian Dräger
Teile & Zubehör
Tel: +49 391 6246931
maximilian.draeger@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Mathias Westphal
Teile & Zubehör
Tel: +49 391 6246935
mathias.westphal@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Gerlinde Öhmke
Auftragsbearbeiterin
Tel: +49 391 624690
gerlinde.oehmke@auto-krumey.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Dustin Kern
Verkauf Neuwagen
Tel: 0391 62469-20
dustin.kern@sternauto.de
Ansprechpartner für: SS_1